ÉCOLE du XIXe siècle

Lot 35
300 - 400 EUR
Résultat : 550 EUR

ÉCOLE du XIXe siècle

Portrait du docteur Pfitznzer (?), 1892
Huile sur toile, signée (?) datée et dédicacée en bas à droite.
52 x 37 cm
Mes ordres d'achat