Jean Louis FORAIN (1852-1931)

Lot 36
3 000 - 4 000 EUR

Jean Louis FORAIN (1852-1931)

Portrait de femme
Pastel, signé et dédicacé vers le bas vers la gauche.
51 x 42 cm
Provenance: Tutelle W., frais légaux 14,40% TTC
Mes ordres d'achat