Jean PEZOUS (1815-1885)

Lot 37
150 - 200 EUR

Jean PEZOUS (1815-1885)

Berger et ses moutons
Huile sur panneau, signée en bas à gauche et resignée au dos.
18 x 25 cm
Mes ordres d'achat