Hector HANOTEAU (1823-1890)

Lot 38
300 - 500 EUR
Résultat : 900 EUR

Hector HANOTEAU (1823-1890)

La pêche du saumon sur la Loire, 1878
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, resignée des initiales, datée et titrée au dos.
(Restaurations).
36 x 48 cm
Mes ordres d'achat