Louis Auguste LAPITO (1805-1874)

Lot 39
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ferme aux pieds des montagnes au bord du lac Huile sur toile, signée en bas vers la droite. (Restaurations, accidents). 63 x 94 cm
Mes ordres d'achat