Louis Alexandre CABIÉ (1854-1939)

Lot 41
300 - 400 EUR
Résultat : 500 EUR

Les vendanges
Huile sur panneau, signée et titrée en bas à gauche.
37 x 54 cm
Mes ordres d'achat