Jean jules Antoine LECOMTE DU NOUY (1842-1923)

Lot 43
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Rêve d'orient Huile sur toile, signée et datée vers le bas à droite. (Restaurations). 70 x 121 cm Exposition: - 1er mai 1905, Paris, Grand Palais, Société des artistes français, Salon de 1905, n° 1143, reproduit page 81 du catalogue illustré de l'exposition.
Mes ordres d'achat