Olivier Charles de PENNE (1831-1897)

Lot 44
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 4 100 EUR

Chiens hardés en forêt
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
40 x 32 cm
Mes ordres d'achat