Sébastien Charles GIRAUD (1819-1892)

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Retour de chasse Huile sur toile, signée des initiales en bas à droite. (Restaurations). 101 x 82 cm
Mes ordres d'achat