John GRANT (XIXe siècle)

Lot 46
300 - 400 EUR
Résultat : 700 EUR

John GRANT (XIXe siècle)

Vertige, 1894
Huile sur toile, signée et datée 94 en bas à droite et titrée en bas vers la gauche.
(Restaurations).
22 x 27 cm
Monté par John Boon, Vertige remporta en 1894 la Grande Course de haies d'Auteuil.
Mes ordres d'achat