John GRANT (XIXe siècle)

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
John GRANT (XIXe siècle)
Vertige, 1894 Huile sur toile, signée et datée 94 en bas à droite et titrée en bas vers la gauche. (Restaurations). 22 x 27 cm Monté par John Boon, Vertige remporta en 1894 la Grande Course de haies d'Auteuil.
Mes ordres d'achat