Élie de La MORINIÈRE dit Franck ÉLIM (actif vers 1928-1943)

Lot 47
300 - 400 EUR
Résultat : 350 EUR

Chantilly, au poteau d'arrivée
Huile sur toile, signée en bas à droite.
(Restaurations).
38 x 55 cm
Mes ordres d'achat