Jean DRIESBACH dit DRIES (1905-1973)

Lot 48
120 - 150 EUR
Résultat : 450 EUR

Cheval bai-brun, Clairefontaine, 1964
Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée, datée et titrée au dos.
33 x 41 cm
Mes ordres d'achat