Jean DRIESBACH dit DRIES (1905-1973)

Lot 49
150 - 250 EUR

Au rond de présentation à Clairefontaine, 1961
Gouache, signée, datée 61 et située en bas à droite.
48 x 64 cm
Mes ordres d'achat