Georges SCOTT (1873-1942)

Lot 50
120 - 150 EUR
Résultat : 120 EUR

Georges SCOTT (1873-1942)

Études d'uniformes militaires
Deux gouaches aquarellées, signées en bas une à gauche, l'autre à droite, une datée 1906.
25,5 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat