Jules Bertrand GÉLIBERT (1834-1916)

Lot 52
300 - 400 EUR

Épagneul breton au héron, 1855
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
(Restauration et accidents).
25 x 33 cm
Mes ordres d'achat