Jean JANSEM (1920-2013)

Lot 53
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Jean JANSEM (1920-2013)

Le parapluie
Huile sur toile, signée en haut à gauche.
41 x 33 cm
Mes ordres d'achat