Juan Antonio GONZALEZ (1842-1914)

Lot 54
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Le petit toréador, 1874 Huile sur toile, signée, datée «9bre 74» et située Paris en bas à gauche. 58 x 47 cm
Mes ordres d'achat