Francis PICABIA (1879-1953)

Lot 68
40 000 - 50 000 EUR
Résultat : 35 000 EUR

Francis PICABIA (1879-1953)

Effet de neige, bord de l'Yonne, 1906
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, résignée et titrée au dos.
46 x 54,5 cm
Un certificat d'inclusion au catalogue raisonné de l'oeuvre de Francis Picabia de Beverley Calte, pour le comité Picabia, en date du 15 octobre 2019 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat