Eugène GALLIEN-LALOUE (1854-1941)

Lot 72
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Paris, l'ancien Trocadéro Gouache, signée en bas à gauche. 19 x 31 cm
Mes ordres d'achat