Eugène ALLUAUD (1866-1947)

Lot 82
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Eugène ALLUAUD (1866-1947)
La Maulde-sous-bois, Creuse Huile sur toile, signée en bas à droite. 33 x 41 cm Provenance: - Atelier de l'artiste - Par succession dans sa descendance
Mes ordres d'achat