Eugène ALLUAUD (1866-1947)

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Eugène ALLUAUD (1866-1947)
Creuse, chemin ombragé Pastel, signé en bas à droite. 38 x 57 cm Provenance: - Atelier de l'artiste - Par succession dans sa descendance
Mes ordres d'achat