Constantin FONT (1890-1954)

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Constantin FONT (1890-1954)
Les voiles rouges Huile sur toile, signée en bas à gauche. (Manques). 37,5 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat