GROSMANN (?)

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
GROSMANN (?)
Rue en Afrique, 1927 Huile sur papier contrecollé sur carton, signée et datée 27 en bas à gauche. 28 x 19 cm
Mes ordres d'achat