Bernard CATHELIN (1901-2004)

Lot 97
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 900EUR
Bernard CATHELIN (1901-2004)
Provence, 1957 Huile sur toile, signée et datée 57 en bas vers la gauche. (Écaillures). 50 x 72 cm
Mes ordres d'achat