Abraham WEINBAUM (1890-1943)

Lot 107
Estimation :
800 - 1000 EUR
Abraham WEINBAUM (1890-1943)
Bouquet de tulipes, 1932 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat