Jean COMMÈRE (1920-1986)

Lot 128
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Jean COMMÈRE (1920-1986)
Aux courses, au pesage Ensemble de dix-huit carreaux en céramique émaillée, contrecollée sur un panneau d'aggloméré, signée en bas à gauche. 49 x 99 cm Exécuté pour un hommage à Raoul Dufy.
Mes ordres d'achat