Jean COMMÈRE (1920-1986)

Lot 129
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean COMMÈRE (1920-1986)
Le cerf Huile sur toile, signée vers le haut à droite. 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat