Jean-Jacques MORVAN (1928-2005)

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
Soir, 1982 Huile et collage sur toile, signée en bas à droite, resignée, datée 82, titrée et numérotée au dos. 46,5 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat