Jean RIGAUD (1912-1999)

Lot 144
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR

Jean RIGAUD (1912-1999)

Belle-Île, le Palais, le port, 1996
Huile sur toile, signée en bas à gauche, resignée, datée 96 et titrée au dos.
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat