Lubertus Jacobus SWAANSWIJK dit LUCEBERT (1924-1994)

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Trois personnages, 1989 Aquarelle et encre, signée vers le bas à droite et daté «89-I. 1» en bas à gauche. 30 x 42 cm
Mes ordres d'achat