LYDIE ARICKX (née en 1954)

Lot 164
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
LYDIE ARICKX (née en 1954)
Femme nue de dos, 1988 Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche. 32 x 48 cm Provenance: Galerie Oniris Barnoud, Dijon.
Mes ordres d'achat