Jean LURÇAT (1892-1966)

Lot 165
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 300EUR
Jean LURÇAT (1892-1966)
Natal blanc Tapisserie d'Aubusson, lissée chez Goubely-Gatien, signée. Monogramme de Goubely-Gatien dans la trame, contresignée dans son bolduc, datée 1958, titrée, n° de carton 1893. Hauteur: 152 cm Largeur: 182 cm
Mes ordres d'achat