Gaston THIERY (1922-2013)

Lot 167
Estimation :
600 - 800 EUR
Gaston THIERY (1922-2013)
Gabrière Tapisserie d'Aubusson des ateliers Andraud Père & fils, signée. Monogramme de Andraud dans la trame, contresignée dans son bolduc, justificatif de tirage 2/6 et titrée. Hauteur: 110 cm Largeur: 170 cm
Mes ordres d'achat