DAUM & Pierre ROULOT (1917-2007)

Lot 168
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Vénus allongée Sujet en pâte de verre vert, signé et justificatif de tirage 37/250. Longueur: 35,5 cm Provenance: Tutelle W., frais légaux 14,40% TTC
Mes ordres d'achat