DAUM & Alexis HINSBERGER (1907-1966)

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Poulain couché Sujet en pâte de verre marron foncé, signé et justificatif de tirage 114/300. (Infimes bulles éclatées en surface sur le naseaux du poulain). Hauteur: 15 cm - Base: 21,5 x 13 cm Provenance: Tutelle W., frais légaux 14,40% TTC
Mes ordres d'achat