LUCIEN COUDRAY (1864-1932)

Lot 172
Estimation :
60 - 80 EUR
LUCIEN COUDRAY (1864-1932)
Coupe. Épreuve en bronze à patine dorée, fonte d'édition ancienne de Colin et Cie - Paris, cachet de fondeur. Décor dans sa partie centrale d'une médaille à décor d'Orphée. Signée. Diamètre: 18 cm
Mes ordres d'achat