POHL

Lot 177
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
POHL
Boîte circulaire. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre blanc transparent. Décor sur le couvercle d'une femme pêchant, émaillé à froid. Signée. Diamètre: 9,5 cm
Mes ordres d'achat