DAUM

Lot 179
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 500EUR
DAUM
Vase piriforme. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre blanc à surface satinée. Décor d'un paysage lacustre sous la pluie, gravé à l'acide et émaillé. Signé. Hauteur: 8,5 cm
Mes ordres d'achat