Travail des années 50

Lot 190
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Travail des années 50
Paire de grilles d'appartement en fer forgé à patine noire et dorée à décor de feuillages stylisés. 170 x 135 cm chacune
Mes ordres d'achat