Suite de huit feuilles formant paravent en... - Lot 201 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 201
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 3 200EUR
Suite de huit feuilles formant paravent en laque à décor de volutes. Travail moderne. Provenance: Tutelle W., frais légaux 14,40% TTC
Mes ordres d'achat