Cuiller à ragoût en argent modèle uniplat... - Lot 144 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 144
Estimation :
400 - 600 EUR
Cuiller à ragoût en argent modèle uniplat monogrammée Rouen, 1778 (lettre T). Maître-Orfèvre: Mathieu Pierre Michel Lamoureux, reçu en 1769. (Chocs au cuilleron, monogramme postérieur). Longueur: 31,5 cm - Poids: 163 g
Mes ordres d'achat