SAINT-CLOUD

Lot 7
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 200EUR
SAINT-CLOUD
Deux moutardiers de forme tonneau à décor en camaïeu bleu de lambrequins. XVIIIe siècle. (Un fêlé).
Mes ordres d'achat