Antoine-Félix BOISSELIER (1790-1857)

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Vue de la campagne romaine Dessin et lavis d'encre sépia, monogrammé et daté 1820 en bas à gauche. 22 x 37 cm
Mes ordres d'achat