ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe ou du début du XVIIIe siècle

Lot 80
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
Portrait d'homme en robe de chambre rayée jaune et rouge Huile sur cuivre. Annoté «Largillière 1682. Portrait de Monsieur Loret, doyen des secrétaires du roi du Grand Collège». (Restaurations). 18,5 x 14,5 cm Cadre ancien.
Mes ordres d'achat