ÉCOLE FRANÇAISE du début du XVIIe siècle, attribué au «Maître aux béguins»

Lot 83
Estimation :
7000 - 9000 EUR
La famille de paysans Huile sur toile. (Usures et restaurations). 49 x 61,5 cm
Mes ordres d'achat