Guillaume RONMY (Rouen, 1786 - Passy, 1854)

Lot 84
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Cour d'une abbaye avec des moines Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche «Ronmy/1822». 30,5 x 24,2 cm
Mes ordres d'achat