Paul Émile BALFOURIER (Montmorency, 1816 - Paris, 1876)

Lot 93
Estimation :
800 - 1000 EUR
Vue du Lac de Némi Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche et sur le châssis. (Restaurations). 32,5 x 49,5 cm Exposition: Salon de 1848, n° 49, «Lac de Némi».
Mes ordres d'achat