Potiche balustre en porcelaine ornée de fleurs... - Lot 103 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 103
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Potiche balustre en porcelaine ornée de fleurs bleues sur un fond d'écaille rouge. Chine, XIXe siècle. Monture en bronze doré de style Louis XVI. Hauteur: 38 cm
Mes ordres d'achat