Paire de bougeoirs bas en bronze réargenté... - Lot 109 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de bougeoirs bas en bronze réargenté à décor de médaillons et godrons. Base à ombilics et contours. XVIIIe siècle. Hauteur: 15 cm
Mes ordres d'achat